Karl SIGRIST*(1885 - 1986)
"Junge Bäuerin blickt auf die Festung Salzburg", unten rechts signiert: Sigrist, Farb-Holzdruck, ca. 14 x 13,5 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
19.07.2012 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Karl SIGRIST*(1885 - 1986)
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2012 |